Contatti

Siamo l’indirizzo giusto per realizzare le vostre idee e progetti…

Per qualsiasi informazione o richiesta non esistate a contattarci : info@trprogetti.it

Rivolgetevi anche ai componenti del nostro team :


Ing. Emanuele Federici

Tel: 347.2462123 – 388.7588734

Email: ing.federici@gmail.com 

PEC: 75_emanuele_federici@pec.ording.roma.it


Ing. Flavia Purgatori

Tel: 389.2019042

Email: flavia.purgatori@gmail.com

PEC: f.purgatori@pec.ording.roma.it


Ing. Gianluca Evangelista

Tel: 338.4108110 – Fax: 178.6085347

Email: evangianluca@libero.it 

PEC: g.evangelista@pec.ording.roma.it 


Arch. Simona Diana

Tel: 347.4832986 – Tel/Fax: 0774.534174

Email: simonadiana@alice.it 

PEC: diana@pec.archrm.it


Geol. Graziano Evangelista 

Tel: 328.4230863 – Fax: 0774.1920367

Email: g_evangelista@email.it  

PEC: graziano.evangelista@postacertificata.gov.it


Per domande o richieste compilate il modulo online

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Recapito telefonico

Oggetto

Il tuo messaggio